В наличии
Телевизор Rombica 50" 50MT-UDG54G черный QLED UHD 60Hz Android 1.5GB/8GB
- Производитель: Rombica
- Код Товара: 10721528
-
Цена:
30 746р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2023 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 240 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 105 |
| Высота без подставки | 644 |
| Высота с подставкой | 700 |
| Ширина без подставки | 1110 |
| Ширина с подставкой | 1110 |
| Глубина без подставки | 70 |
| Глубина с подставкой | 240 |
| Вес без подставки | 8.8 |
| Вес с подставкой | 8.9 |

