В наличии
Телевизор LG 100" 100QNED86A6 черный титан DLED QNED 4K UHD 144Hz Smart TV web OS 3GB/16GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 11002227
-
Цена:
344 186р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 100 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 40 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный титан |
| Угол обзора | 178° |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Высота без подставки | 1277 |
| Высота с подставкой | 1372 |
| Ширина без подставки | 2230 |
| Ширина с подставкой | 2230 |
| Глубина без подставки | 49.9 |
| Глубина с подставкой | 434 |
| Вес без подставки | 65.9 |
| Вес с подставкой | 75.6 |

