В наличии
Телевизор Яндекс 65" YNDX-00081 черный QLED UHD 60Hz Smart TV Станция Бейсик с Алисой
- Производитель: Яндекс
- Код Товара: 11003905
-
Цена:
59 477р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 30 |
| Процессор | 4-ядерный Cortex-A55 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 450 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная камера | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Операционная система ТВ | Яндекс.ТВ |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 215 |
| Энергоэффективность | A |
| Высота без подставки | 844 |
| Высота с подставкой | 901 |
| Ширина без подставки | 1446 |
| Ширина с подставкой | 1446 |
| Глубина без подставки | 83 |
| Глубина с подставкой | 329 |
| Вес без подставки | 14.2 |
| Вес с подставкой | 14.3 |

