В наличии
Телевизор Xiaomi TV A 65 2026 L65MB-ARU черный DLED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11035536
-
Цена:
44 602р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Акустическая система | два динамика |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Высота без подставки | 833 |
| Высота с подставкой | 900 |
| Ширина без подставки | 1445 |
| Ширина с подставкой | 1445 |
| Глубина без подставки | 75 |
| Глубина с подставкой | 391 |
| Вес без подставки | 12.7 |
| Вес с подставкой | 13 |

