В наличии
Телевизор Xiaomi TV A 50 2026 L50MB-ARU черный DLED 4K UHD 60Hz Smart TV Android TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11042189
-
Цена:
28 105р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Встроенный голосовой помощник | Google Assistant |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 275 |
| Угол обзора | 178° |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Стандарт крепления VESA | 100×200 мм |
| Потребляемая мощность | 75 |
| Высота без подставки | 643 |
| Высота с подставкой | 700 |
| Ширина без подставки | 1111 |
| Ширина с подставкой | 1111 |
| Глубина без подставки | 73 |
| Глубина с подставкой | 280 |
| Вес без подставки | 7.3 |
| Вес с подставкой | 7.4 |

